FADEMAC (Resultados semana 2 FEMENIL FLAG y BABY)

Av. Rio Churubusco
Puerta 9 Piso 3 Oficina 304 Cd. de Mexico

Categoría:
CONFERENCIA FEMENIL PRIMAVERA 2018
PROGRAMACION DE JUEGOS 
SEMANA 2
DIA HORA CAMPO CATEGORIA LOCAL MAR   VISITA
21-abr 09:00 LOS GALEANA INFANTIL AVISPONES 6 25 REDSKINS A
10:30 JUVENIL 0 28
21-abr 09:30 TOMAS BAY JUVENIL CHEROKEES 0 43 BUHOS AZCAPOTZALCO
08:00 MAYOR 32 13 TORITOS
21-abr 13:30 CUEVA DEL PIRATA INFANTIL RAIDERS A 2 0 OSEZNOS
15:00 INTERMEDIA RAIDERS 28 0
16:30 JUVENIL 26 8
21-abr 19:30 JAIME LABASTIDA MAYOR REDSKINS 18 0 RAIDERS
18:00 INTERMEDIA REDKINS B 12 18 RAIDERS B
16:30 JUVENIL 0 25
21-abr 13:30 GLORIETA DE VAQUERITOS INFANTIL GUERREROS AZTECAS 21 0 PATOS SALVAJES
12:00 INTERMEDIA 0 12 CENTURIONS
21-abr 14:00 LA FORTALEZA INTERMEDIA PANTERAS SIGLO 21 0 52 REDSKINS A
15:30 MAYOR 49 0 BUHOS AZCAPOTZALCO
21-abr 12:30 DEPORTIVO CARMEN CERDAN INFANTIL ESPARTANOS 0 29 BUCANEROS
21-abr 11:00 TEMPLO DEL JAGUAR INFANTIL JAGUARES OJO DE AGUA 31 0 POLITOS
09:30 INTERMEDIA 13 12
08:00 JUVENIL 13 0
21-abr 14:00 ECOLOGICO INFANTIL VAQUEROS 0 33 BUHOS AZCAPOTZALCO
15:30 INTERMEDIA 19 32 DRAGONES ROJOS
17:00 JUVENIL 7 21
21-abr 11:00 NIDO DE LA COBRA INTERMEDIA COBRAS 6 42 BUHOS AZCAPOTZALCO
22-abr 12:30 JUAN GARCIA INTERMEDIA BUCANEROS 36 21 GAMOS
11:00 JUVENIL 12 7
08:00 MAYOR 44 0 POLITOS
09:30 JUVENIL BUCANEROS B 0 43 PATOS SALVAJES
22-abr 13:30 DEPORTIVA PTA 2 LIBRE AGUILAS DE BALBUENA 50 0 COMANCHES
12:00 INTERMEDIA 0 50 CHEROKEES
22-abr 13:30 MANUEL RERJIS LIBRE DRAGONES ROJOS 6 18 JAGUARES OJO DE AGUA
13:30 MAYOR 0 40 COBRAS
10:00 INFANTIL 6 8 TITANES
11:30 JUVENIL DRAGONES ROJOS B 6 12 TORITOS
22-abr 09:00 NAUCALPAN INFANTIL PERROS NEGROS 0 6 RAIDERS B
        BYE INFANTIL , COBRAS JUVENIL BUHOS AZCAPOTZALCO B      
               
               
CONFERENCIA BABY PRIMAVERA 2018
PROGRAMACION DE JUEGOS
JORNADA 2
DIA HORA CAMPO CATEGORIA LOCAL MAR MAR VISITA
21-abr 08:00 ECOLOGICO ARDILLAS Vaqueros  19 24 Raiders C
09:30 ARDILLAS 0 25 Raiders A
11:00 CASTORES 6 19
12:30 ZORROS 6 14
21-abr 09:00 DEPORTIVO SOR JUANA ARDILLAS Buhos MBC 6 6 Comanches
10:30 CASTORES 18 0
12:00 ZORROS 32 0
21-abr 09:00 CUEVA DEL PIRATA ARDILLAS Raiders B 18 6 Tec Santa Fe
10:30 CASTORES 13 12
12:00 ZORROS 12 25
21-abr 09:30 DEPORTIVO CARMEN SERDAN ARDILLAS Espartanos 36 31 Perros Negros
08:00 CASTORES 7 20
11:00 ZORROS 6 33
21-abr 09:30 LOS GALEANA ARDILLAS Colts 42 12 Vietnamitas
08:00 ZORROS 32 0
21-abr 09:00 CUEMANCO ARDILLAS Gamos A 6 18 Avispones
10:30 CASTORES 20 0
12:00 ZORROS 6 0
21-abr 09:00 JUAN GARCIA  ZORROS A Bucaneros A 25 0 Cherokees
10:30 ARDILLAS 6 30
12:00 CASTORES 6 0
13:30 ZORROS 34 0
21-abr 10:30 MANUEL RERJIS ARDILLAS Dragones Rojos A 0 25 Redskins A
09:00 CASTORES 0 32
12:00 ZORROS 0 0
21-abr 10:00 GLORIETA DE VAQUERITOS ZORROS Guerreros Aztecas 0 40 Bucaneros B
22-abr 10:00 UNIDAD DEPORTIVA UAQ ARDILLAS Gatos Salvajes 32 0 Redskins B
11:30 CASTORES 12 0
13:00 ZORROS 0 30
22-abr 09:00 DEPORTIVO REYNOSA ZORROS Buhos Azcapotzalco 19 24 Guerreros Aztecas
12:00 ARDILLAS 32 6 Tec CEM
13:30 CASTORES 30 0
10:30 ZORROS 30 0
22-abr 10:30 GUILLERMO HUERTA ARDILLAS Toritos  37 12 Oseznos
09:00 ZORROS 25 6
12:00 CASTORES 19 2
22-abr 10:00 PATO DOMO ARDILLAS Patos Salvajes 31 12 Titanes
11:30 CASTORES 0 18
13:00 ZORROS 0 25
22-abr 09:00 TEMPLO DEL JAGUAR ARDILLAS Jaguares Ojo de Agua 30 32 Bucaneros B
10:30 CASTORES 6 13
22-abr 09:00 MANUEL RERJIS ARDILLAS Dragones Rojos B 24 18 Gamos B
10:30 CASTORES 7 12
12:00 ZORROS 6 13
22-abr 12:00 LOS GALEANA ZORROS Politos 0 19 Cherokees
13:30 ARDILLAS 0 30