ONEFA: Programación 1a. Jornada Infantiles y Calendario 2018.

Av. Rio Churubusco
Puerta 9 Piso 3 Oficina 304 Cd. de Mexico

Categoría:

 

 

CAMPO

HORA

CATEGORIA

LOCAL

MARCADOR

VISITANTE

PLANILLA

 

ZACATENCO

09:00

INFANTIL

 

 

 

 

 

11:00

ESPECIAL

PIELES ROJAS

 

 

LOBOS TOLUCA

13:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

IMA TOLUCA

10:00

INFANTIL

 

 

 

 

 

12:00

ESPECIAL

FANTASMAS

 

 

LEONES

14:00

PREINFANTIL

 

 

 

CUERNAVACA

 

QRO 2000

09:00

INFANTIL

 

 

 

 

 

11:00

ESPECIAL

CIMARRONES

 

 

AGUILAS BLANCAS

13:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

JOM

9;00

INFANTIL

 

 

 

 

 

11:00

ESPECIAL

LINCES

 

 

JETS BALBUENA

13:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

CU 4

9;00

INFANTIL

 

 

 

 

 

11:00

ESPECIAL

PUMAS ORO

 

 

POTROS SALVAJES

13:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

JOAQUIN AMARO

9;00

ESPECIAL

 

 

 

 

 

11:00

PREINFANTIL

CENTINELAS

 

 

BUHOS

13:00

INFANTIL

 

 

 

 

 

23 DE OCTUBRE

9;00

INFANTIL

 

 

 

 

 

 

 

TECOS

 

 

CARDINALS

11:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

LEON GTO

10:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

12:00

INFANTIL

CACHORROS

 

 

POTROS TOLUCA

14:00

ESPECIAL

 

 

 

 

 

 

TLAXCO

9;00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

11:00

INFANTIL

 

 

 

 

13:00

ESPECIAL

AZTECAS

 

 

AUTENTICOS

15:00

A

OJO DE AGUA

 

 

JAGUARES

17:00

AA

 

 

 

 

19:00

AAA

 

 

 

 

 

AGUASCA- LIENTES

08:00

PREINFANTIL

 

 

 

GUERREROS

 

10:00

ESPECIAL

 

 

 

GUERREROS

12:00

AA

 

 

 

GUERREROS

14:00

AAA

SHARKS

 

 

GUERREROS

16:00

INFANTIL

 

 

 

BULLDOGS

18:00

A

 

 

 

BULLDOGS

 

PRADO

09:00

INFANTIL

 

 

 

 

 

11:00

ESPECIAL

COWBOYS

 

 

FRAILES

13:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

ETAC

09:00

INFANTIL

PETROLEROS

 

 

 

 

11:00

ESPECIAL

JAGUARES

 

 

PUMAS AZUL

13:00

PREINFANTIL

JAGUARES

 

 

 

 

PUEBLA

10:00

ESPECIAL

 

 

 

 

 

12:00

PREINFANTIL

PANTERAS

 

 

CUERVOS

14:00

INFANTIL

 

 

 

 

 

 

SME

09:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

11;:00

AAA

 

 

 

 

13:00

AA

SEAHAWKS

 

 

TOROS SALVAJES

15:00

ESPECIAL

 

 

 

 

 

LATIGO GERNER

12:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

 

 

BULLDOGS

 

 

PUMAS ACATLAN

14:00

ESPECIAL

 

 

 

 

 

USBI

10:00

INFANTIL

 

 

 

 

 

12:00

ESPECIAL

HALCONES

 

 

BISONTES

14:00

PREINFANTIL

 

 

 

 

 

 

SABADO 9/06/2018

 

POCITO QRO

10:00

A

 

 

 

 

 

12:00

 

PATRIOTAS

 

 

TIGRES

14:00

INFANTIL

 

 

 

 

 

PAN DE VIDA

10:00

ESPECIAL

 

 

 

ALIMAÑAS

 

12:00

AA

AGUILAS

 

 

ALIMAÑAS

14:00

PREINFANTIL

DORADAS

 

 

TIGRES

16:00

AAA

 

 

 

TIGRES

 

 

DOMINGO 10/06/2018

CAMPO

HORA

CATEGORIA

LOCAL

MARCADOR

VISITANTE

PLANILLA

 

ZACATENCO

09:00

AA

 

 

 

 

 

11:00

AAA

PIELES ROJAS

 

 

LOBOS TOLUCA

13:00

A

 

 

 

 

 

IMA TOLUCA

10:00

AA

 

 

 

 

 

12:00

AAA

FANTASMAS

 

 

LEONES

14:00

A

 

 

 

CUERNAVACA

 

QRO 2000

09:00

AA

 

 

 

 

 

11:00

AAA

CIMARRONES

 

 

AGUILAS BLANCAS

13:00

A

 

 

 

 

 

JOM

9;00

AA

 

 

 

 

 

11:00

AAA

LINCES

 

 

JETS BALBUENA

13:00

A

 

 

 

 

 

CU 4

9;00

AA

 

 

 

 

 

11:00

AAA

PUMAS ORO

 

 

POTROS SALVAJES

13:00

A

 

 

 

 

 

JOAQUIN AMARO

9;00

AA

 

 

 

 

 

11:00

AAA

CENTINELAS

 

 

BUHOS

13:00

A

 

 

 

 

 

23 DE OCTUBRE

9;00

ESPECIAL

 

 

 

 

 

11:00

AA

TECOS

 

 

CARDINALS

13:00

AAA

 

 

 

 

15:00

A

 

 

 

 

 

LEON GTO

10:00

A

 

 

 

 

 

12:00

AA

CACHORROS

 

 

POTROS TOLUCA

14:00

AAA

 

 

 

 

 

SME

 

 

 

 

 

 

 

09:00

A

SEAHAWKS

 

 

TOROS SALVAJES

 

 

 

 

 

 

 

AGUASCA- LIENTES

09:00

INFANTIÑL

 

 

 

 

 

 

 

SHARKS

 

 

BULLDOGS

11:00

A

 

 

 

 

 

TRIBU NARANJA

09:00

AA

COWBOYS

 

 

 

 

11:00

AAA

PIELES ROJAS

 

 

FRAILES

13:00

A

COWBOYS

 

 

 

 

ETAC

09:00

AA

PETROLEROS

 

 

 

 

11:00

AAA

JAGUARES

 

 

PUMAS AZUL

13:00

A

JAGUARES

 

 

 

 

PUEBLA

10:00

AA

PANTERAS

 

 

 

 

12:00

AAA

PANTERAS

 

 

CUERVOS

14:00

A

PETROLEROS

 

 

 

 

CESAR CAMACHO

09:00

INFANTIÑL

 

 

 

 

 

11:00

A

TITANES

 

 

PUMAS ACATLAN

13:00

AA

 

 

 

 

15:00

AAA

 

 

 

 

 

PUEBLITO QRO

10:00

AA

AGUILAS DORADAS

 

 

ALIMAÑAS

 

12:00

AAA

AGUILAS DORADAS

 

 

TIGRES

14:00

A

PATRIOTAS

 

 

TIGRES

 

USBI

 

 

 

 

 

 

 

11:00

AAA

HALCONES

 

 

LEONES

 

 

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 10/06/2018