CONFERENCIA ROJA

Av. Rio Churubusco
Puerta 9 Piso 3 Oficina 304 Cd. de Mexico

Noticias

Categoría:
      ONEFA  
   MAYOR 2016   
     CONFERENCIA ROJA 
 Jornada 1  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
SABADO 02-sep 13:00 CU BUAP BUAP / LOBOS   UV / HALCONES  
SABADO 02-sep 15:30 BICENTENARIO TLAHUICAS   UdeG / LEONES NEGROS  
SABADO 02-sep 16:00 REYNOSA UAT / CORRECAMINOS REY   UAT / CORRECAMINOS VIC  
SABADO 02-sep 19:00 JOAQUIN AMARO CGP / CENTINELAS   UAG / TECOS  
               
 Jornada 2  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
SABADO 09-sep 14:00 EUGENIO ALVIZO UAT / CORRECAMINOS VIC  28 BUAP / LOBOS  3
SABADO 09-sep 15:00 PASEOS DEL SOL UdeG / LEONES NEGROS  19 CGP / CENTINELAS  23
SABADO 09-sep 18:00 3 DE MARZO UAG / TECOS  30 UAT / CORRECAMINOS REY  0
SABADO 09-sep 19:00 USBI XALAPA UV / HALCONES  6 TLAHUICAS  0
               
 Jornada 3  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
SABADO 16-sep 15:00 PASEOS DEL SOL UdeG / LEONES NEGROS  10 UAG / TECOS  49
SABADO 16-sep 15:30 BICENTENARIO TLAHUICAS  0 UAT / CORRECAMINOS VIC  41
SABADO 16-sep 16:00 REYNOSA UAT / CORRECAMINOS REY  27 BUAP / LOBOS  7
SABADO 16-sep 19:00 USBI XALAPA UV / HALCONES  19 CGP / CENTINELAS  7
               
 Jornada 4  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
SABADO 23-sep 12:00 JOAQUIN AMARO CGP / CENTINELAS   UAT / CORRECAMINOS VIC  
SABADO 23-sep 13:00 CU BUAP BUAP / LOBOS   TLAHUICAS  
SABADO 23-sep 16:00 REYNOSA UAT / CORRECAMINOS REY   UdeG / LEONES NEGROS  
SABADO 23-sep 18:00 3 DE MARZO UAG / TECOS   UV / HALCONES  
               
Jornada 5  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
SABADO 30-sep 13:00 CU BUAP BUAP / LOBOS   CGP / CENTINELAS  
SABADO 30-sep 14:00 EUGENIO ALVIZO UAT / CORRECAMINOS VIC   UAG / TECOS  
SABADO 30-sep 15:30 BICENTENARIO TLAHUICAS   UAT / CORRECAMINOS REY  
SABADO 30-sep 19:00 USBI XALAPA UV / HALCONES   UdeG / LEONES NEGROS  
               
Jornada 6  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
SABADO 07-oct 15:00 PASEOS DEL SOL UdeG / LEONES NEGROS   UAT / CORRECAMINOS VIC  
SABADO 07-oct 18:00 3 DE MARZO UAG / TECOS   BUAP / LOBOS  
SABADO 07-oct 19:00 USBI XALAPA UV / HALCONES   UAT / CORRECAMINOS REY  
SABADO 07-oct 19:00 JOAQUIN AMARO CGP / CENTINELAS   TLAHUICAS  
               
Jornada 7  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
SABADO 14-oct 13:00 CU BUAP BUAP / LOBOS   UdeG / LEONES NEGROS  
SABADO 14-oct 14:00 EUGENIO ALVIZO UAT / CORRECAMINOS VIC   UV / HALCONES  
SABADO 14-oct 16:00 REYNOSA UAT / CORRECAMINOS REY   CGP / CENTINELAS  
SABADO 14-oct 18:00 3 DE MARZO UAG / TECOS   TLAHUICAS  
               
 Jornada 8 SEMIFINALES  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
  21-oct            
  21-oct            
               
 Jornada 9 FINAL  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
  28-oct            
               
TAZON AZTECA  
DÍA FECHA HORA LUGAR LOCAL Pts VISITA Pts
SABADO 09-dic   PALOMO RUIZ TAPIA SELECCIÓN ONEFA   SELECCIÓN USA